Куда мне обратиться, чтобы установить место работы мужа для алиментов?

Здравствуйте. Собираюсь подать на алименты на гражданского мужа. Свидетельство об установлении отцовства есть. Не знаю место его работы. В суде сказали, что надо обязательно указать место его работы. У него условная судимость. Я общалась с женщиной, к которой он ходит отмечаться каждый месяц (к сожалению, не знаю, как правильно называется эта контролирующая служба). Она сказала, что проведет с ним беседу, но никаких данных давать мне не имеет права. Куда мне обратиться, чтобы установить его место работы?
Ответы юристов

Согласно ст.122.ГПК Вы можете подать заявление в Мировой суд по месту своего нахождения заявления о вынесении судебного приказа на взыскание алиментов на ребенка! В заявлении о вынесении судебного приказа должны быть указаны:

1) наименование суда, в который подается заявление;

2) наименование взыскателя, его место жительства или место нахождения;

3) наименование должника, его место жительства или место нахождения;

4)ваши требование на взыскание алиментов на ребенка в размере ¼ от заработка мужа

5) предоставить свидетельство о рождении ребенка и св-во об установлении отцовства

6)перечислить в исковом перечень предоставляемых документов

То что надо знать место работы должника это бред, Вам надо просто подать заявление, Суд будет обязан его принять, а устанавливать место работы должника будут приставы!