Применение меры дисциплинарного взыскания в виде увольнения по п. 7 статьи 81?

Здравствуйте. Меня зовут Наталья. На основании акта ревизионной проверки по фактам образования недостач была выявлена недостача. На основании этого акта организация собирается применить меру дисциплинарного взыскания в виде увольнения по п.7 статьи 81. Недостача была выявлена более 4 месяцев назад, после чего проводилось расследование. 6 месяцев назад был суд по поводу первой ревизии недостачи, который был проигран со стороны работника. Сумма по первой недостаче работодателя выплачена на основании суда. Могут ли применить меру дисциплинарного взыскания в виде увольнения по п. 7 статьи 81
Ответы юристов

Здравствуйте, Наталья! Не хотелось вас расстраивать, но увы: возможность увольнения по п. 7 ст. 81 ТК РФ не исключена, если не сумеете договориться с работодателем. Успехов в борьбе!
Если имеются еще вопросы или возникли новые – обращайтесь.
Пожалуйста, оставьте оценку за мой ответ,В  надеюсь, он стал для вас полезен.
С уважением, 2014_jurist@inbox.ru