Украина

Неверный диагноз детям из одной группы

Здравствуйте. Моему ребёнку и ещё троим детям с нашей группы поставили диагноз острый ринит, дети здоровы есть справка от лора. Есть подозрение, что детей просто убрали так как на следующий день в нашей группе был открытый урок. Куда нужно обратиться?
Образование | Запорожье | Пожаловаться модератору
Ответы юристов
Обратитесь по поводу неправомерных действий руководства школы в районов и напишите жалобу в прокуратуру. Думаю эти органы дадут надлежащую оценку действиям администрации школы и примут меры должного реагирования .