Ст. 46 ч.1 п.4 означает что долг перед судебными приставами закрыт?

Добрый вечер! У меня долг перед судебными приставами, исполнительный лист от 25.12.2011. На сайте фспп напротив моего долга с 25.08.2015 года стоит ст. 46 ч.1 п.4. Что это означает, что долг перед судебными приставами закрыт?
Ответы юристов

Здравствуйте, Анна! Это означает, что исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю, так как у должника отсутствует имущество, на которое может быть обращено взыскание, и все принятые судебным приставом-исполнителем допустимые законом меры по отысканию его имущества оказались безрезультатными. Желаю удачи! Если имеются еще вопросы или возникли новые, обращайтесь.
Пожалуйста, оставьте оценку за мой ответ. Буду вам благодарна.
С уважением, 2014_jurist@inbox.ru

Здравствуйте! Это значит, что исполнительное производство окончено в связи с невозможностью взыскания т.е у должника отсутствует имущество на которое может быть обращено взыскание, и все принятые судебным приставом-исполнителем допустимые законом меры по отысканию его имущества оказались безрезультатными.