Подать в суд, за использование моих фотографий в соц.сети в качестве рекламы

Здравствуйте, такой вопрос. Прошлым летом мы с подругой гуляли в парке и она меня фотографировала на свой фотоаппарат. То есть все фото у нее мои есть. Сейчас в социальной сети контакт она создала группу что она фотограф, и за деньги фотографирует людей. И в качестве рекламы выкладывает мои фото. По моей просьбе удалить их, она категорично пишет НЕТ! Что в данном случае по закону я могу сделать?
Ответы юристов

Добрый день! Прошу сообщить - в настоящий момент фото размещены? Она оформлена как ИП?Вы письменно к ней обращались на удаление фото? В правоохранительные органы обращались?