Продал гараж, новый хозяин требует оплатить квиток за прошлый год

У меня такой вопрос. В 2015 году в сентябре продал гараж. А в 2016 году пришел квиток за 2015 год и хозяин требует оплатить этот квиток до сентября. Грозит подать в суд, звонит, не дает покоя. Говорит, что все мои данные у него есть. Обязан ли я оплатить? С уважением и благодарностью.
Ответы юристов

Здравствуйте, уважаемый Евгений!
По вашему вопросу – кратко:
До даты заключения договора купли-продажи гаража платить – ваша обязанность, после даты заключения эта обязанность переходит к покупателю.В
Желаю удачи! Если имеются еще вопросы или возникли новые – обращайтесь.
Пожалуйста, оставьте оценку за мой ответ, надеюсь, он стал для вас полезен.
С уважением, 2014_jurist@inbox.ru
В