Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
9452 юристов ждут Вас

Россия

Развод заочно

Нас развели заочно, он находится в Москве, и не проживает по адресу, соответственно он не получит письмо, что будет, если он не получил, все равно нас разведут?
Ответы юристов
()
Добрый день! В самом начале своего вопроса Вы пишите, что Вас уже развели заочно. Если расторжение брака уже произошло в заочном порядке, то в соответствии со ст 237 гражданско процессуального кодекса ответчик вправе подать заявление об отмене заочного решения в течение семи дней со дня вручения ему копии данного решения. Буду благодарна за отзыв
()

~~Здравствуйте! А почему он не получит письмо? Развод – это гражданско-процессуальное судопроизводство и права у вас равные.
А вот если муж не явится в судебное заседание по неуважительной причине, будучи надлежаще извещенным, то дело рассмотрят в его отсутствие.
Желаю удачи! Если имеются еще вопросы или возникли новые – обращайтесь.
Пожалуйста, оставьте оценку за мой ответ, надеюсь, он стал для вас полезен.
С уважением, 2014_jurist@inbox.ru


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
9452 юристов ждут Вас



×
Не смогли найти ответ? Тогда: