Дед отказался от права пользования участком в садовом обществе. Могу ли я вернуть себе участок?

Добрый день! Дед в 2013 году отказался от права пользования земельным участком в содовом обществе. Дед умер. Участок стоял заброшенным, содовое общество прекратило своё существование. Пока не понятно кто теперь владеет этой землёй. Могу ля как то сейчас вернуть себе и зарегистрировать право собственности на этот участок?
Ответы юристов

Здравствуйте, Павел! Согласно постановлению (присланный вами фай) земельный участок относится к землям населенных пунктов. После прекращения права пользования вашего дедушки на него участок передан в фонд перераспределения земель с/о им. Мичурина. Для того, чтобы юридически просчитать возможность получения вами данного участка, следует изучить все документы на него, в том числе выписку Росреестра о судьбе данного участка в настоящее время, документы по переходу права на землю с/о им. Мичурина к другим лицам.В И только после установления настоящего владельца (ползователя) данной землей можно решить, к комуВ обращаться с данной просьбой.В Желаю удачи! Если имеются еще вопросы илиВ  требуется более подробная консультация, обращайтесь.
.Пожалуйста, оставьте оценку за мой ответ, надеюсь, он стал для вас полезен.
С уважением, 2014_jurist@inbox.ru