Отказали в бесплатной приватизации
                                                            Здравствуйте. Отказали в бесплатной приватизации. 1/2 дома была оформлена на отца. Купля-продажа от 1997 года. Но свидетельство почему-то от 2004 года. Отец умер, может быть повторное свидетельство получали? Где можно это узнать? Спасибо
                                Ответы юристов

									Здравствуйте,
Интересующая Вас инофрмация может быть получена в выписке из ЕГРП. Заказать ее можно в Росреестре или ближайшем к Вам МФЦ.