Руководитель не подписывает заявление на увольнение

Что делать если руководитель не подписывает заявление на увольнение? Я сама являюсь и секретарём и отделом кадров и заказные письма получаю тоже я.
Ответы юристов

Здравствуйте, Светлана!

Подавайте заявление писмьенно. Дата получения письма работодателем будет отсчитываться от входящего регистрационного штампа.

Здравствуйте, Светлана.

Подавайте писменное заявление на увальнение по собственному желанию. Т.к. Вы являетесь секретарем, сами его и завизируете. Это и будет отправной точкой для исчисления срока уведомления работадателя о вашем желании уволится. По истечении 2 недель со дня подачи заяления Вы имеете право не выхадить на работу, а работодатель обязан Вас расчитать и выдать трудовую книжку.

Удачи Вам.