Отказ в предоставлении служебного жилья

Поступил на контрактную службу 2013 году. Была прописка в данном населенном пункте где находиться часть в 2014 году выписался из н.п. и пописался в облости. Подав документы на служебное жилье мне дали отказ по причине того что: у меня не должно быть прописки в течении 5 лет в данном населенном пункте. Законен ли данный отказ?
Ответы юристов

Здравствуйте, Василий!

Да, абсолютно законно. По действующему законодательству Ваш случай подпадает под намеренное ухудшение жилищных условий, за которе Вас и не могут поставить в очередь на жилье в ближайшие 5 лет после выписки.