Автор вопроса -                                 Кристина

                                    Россия
                                                Смогут ли выселить из муниципальной квартиры с маленьким ребенком?
                                                            Подскажите, я прописана в муниципальной квартире с маленьким ребенком. За нее сейчас долг 300 тыс. рублей! Могут ли арестовать мои счета? И вообще могут ли нас выселить?

Ответы юристов

									Добрый вечер Кристина! Если управляющая компания подаст на Вас в суд за неуплату платежей и направить лист для исполнения судебным приставам, то арестовать Ваши счета могут. Наложить арест на квартиру, если она является единственным жильем- нельзя. Выселение происходит по решению суда. Буду благодарна за отзыв