Вычтут ли отпускные при увольнении?

Здравствуйте! Я поступила и была оформлена на работу с 1 августа 2016 года. Так как сказали, что можно брать отпуск через 6 месяцев, я взяла его часть, сроком 2 недели. С 23.01.17 по 05.02.17. В апреле планирую увольняться по собственному желанию. Будут ли с меня вычитать выплаченную за 2 недели сумму отпускных? Заранее спасибо.
Ответы юристов

Здравствуйте! Так как полгода вы отработали, то за эти две недели отпускные не вычтут. Наоборот, вам ещё должны выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск за февраль-март