Реклама на фасаде: администрация просит снять

Магазин в собственности. Имею право разместить банер (вывеску) на фасаде первого этажа рядом с нашим крыльцом. Крыльцо располагается с торца дома. Администрация просит снять! На банере (вывеске). Название магазина и перечень услуг, телефон
Ответы юристов

Здравствуйте,

Тут вопрос решается просто: если есть муниципальный закон, запрещающий размещение таких вывесок, либо устанавливающий единообразие стиля оформления зданий (цвет, форма и т.д.), то требования администрации лучше выполнить, чтобы не попасть под штраф.