Продажа сахарной ваты - какие документы нужны?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня открыт магазин продуктовый, хотелось бы, чтобы в нем была продажа сахарной ваты. Какие то дополнительные документы нужны?
Ответы юристов

Добрый день, Анна! Для того, чтобы продавать сахарную вату Вам необходимо: зарегистрироваться в налоговом органе ( так как у вас уже открыт магазин, то получается Вы уже зарегистрированы), получить сан. книжку, имуть кассовый аппарат и сертификаты на сырье. На аппарат для производства сахарной ваты надо будет получить от поставщика санитарно- эпидемиологическое заключение и сертификат соответствия.

Благодарю за положительный отзыв и оценку моего ответа.