ИП нужно регистрировать еще до начала работы или можно позже?

Здравствуйте! Планирую открыть свой интернет-магазин по продаже электроники. ИП нужно регистрировать еще до начала работы или можно позже, когда бизнес начнет приносить прибыль?
Ответы юристов

Здравствуйте, Юрий! Когда Вы начнете получать стабильный доход.

Добрый день, необходимо зарегистрировать ип, а только потом получать прибыль, инача вы будете заниматся незаконным предпринимательством ст. 171 УК РФ

Здравствуйте! Регистрация первична.

Добрый день.

Конечно нужно сначала оегистрироваться как ИП!

Здравствуйте Уважаемый Юрий, по существу заданного Вами вопроса могу пояснить кратко следующее: Конечно необходимо сначала зарегистрировать ИП.