Реализация недостроя как строй материалы предприятием
                                                            Предприятие ООО имеет в основных средствах здание недострой. Хотим разобрать его и реализовать как строй материалы. Нужно ли для проведения этой разовой сделки открывать КВЕД (51.53.24 - Оптовая торговля прочими строительными материалами)?
                                Ответы юристов

						Лучший ответ

									Доброго дня! Если сделка разовая, то она не будет являться началом осуществления нового вида деятельности, а следовательно не приводит к открытию нового кода. На мой взгляд случай подподает под п. 13 ст. 250 НК РФ. - Внереализационные доходы.

									Здравстввйте, по существу заданного Вами вопроса могу пояснить кратко: открывать КВЕД (51.53.24 - Оптовая торговля прочими строительными материалами) - НЕ нужно!!!.
Удачи Вам.