Нужна ли лицензия на сюрвейерские услуги?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, нужна ли лицензия на сюрвейерские услуги? В оквэде при регистрации ооо eckeuf была отмечена. Мы решили предоставлять услуги представителя при приемка вагонов в г. Иркутске
Ответы юристов

Добрый день, Аноним! В Российской Федерации сюрвейерская деятельность не подлежит лицензированию с 2006 года.

Аноним (03.04.2015 в 14:10:24)
а регестрироваться в саморегулируемой организации оценщиков надо?

Доброго вам дня!!

Нет, не требуется лицензия.

Аноним (03.04.2015 в 14:11:36)
а регестрироваться в саморегулируемой организации оценщиков надо?