Жена подала на алименты

Жена подала на алименты, я снимаю квартиру за съем плачу 7 тысяч в месяц и 2 тысячи коммунальные, зарплату получаю 15 тысяч, больше у нас не платят по городу. Она просит 1/4 всех доходов, а на что мне жить и как быть в этой ситуации, подскажите пожалуйста.
Ответы юристов
Добрый вечер Женя! В соответствии со статьёй 119 семейного кодекса Вы имеете право подать заявление в суд о снижении размера алиментов в связи с изменением материального или семейного положения. Буду благодарна за отзыв