Помогите правильно уволиться с работы
Доброго времени суток!
У меня такая ситуация сложилась. С 3-го апреля у меня отпуск две недели. Планирую увольняться с этой работы.
Подскажите, пожалуйста, могу ли я написать сегодня заявление на увольнение, или с датой 3.04, чтобы те две недели отработки после заявления об увольнении по собственному желанию, прошли во время моего отпуска? И после отпуска я уже ничего не был должен организации.
Трудовое право
Расторжение трудового договора (увольнение)
Новочеркасск |
Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте! Да, можете. Это законно, часто так и делают

Добрй день!
Вы вправе это сделать по своему усмотрению в любой день..если не желаете отрабатыть лучше написать заявление с 03.04.2017г. Буду благодарен за оценку ответа ivan.timofeev.dz@mail.ru

Добрый день! Да, можете. Это Ваше право. Буду благодарна за отзыв