Как могут поступить приставы при задолженности по второму ИЛ?

У меня 2 исполнительных производства. По одному я договорилась с приставами, что сама за 3 месяца погашу, так как сумма маленькая. А второе недавно на 202 тыс руб, но адрес прописки был другой в договоре, поэтому я ещё никаких бумаг не получала, даже из суда. Имущества нет, прописана у родителей, но не живу там. Я работаю. Как могут поступить приставы? Есть ли вероятность наложить на имущества должника арест или вероятней всего арест на зарплату?
Ответы юристов
Добрый вечер Ольга! Приставы могут отправить исполнительный документ для удержания из зарплаты ( до 50%), а также проверить Ваше имущество по адресу регистрации ( на все имущество должны быть подтверждающие документы, что имущество принадлежит не Вам). Буду благодарна за отзыв