Исполнительное производство по восстановлению на работе - можно ли перейти работать в другую местность?

ВС РФ вынес определение о восстановлении меня на прежней работе. Было возбуждено исполнительное производство. На стадии исполнительного производства работодатель предложил мне работу по моей специальности, но в другом месте, отличное от указанного в Трудовом Договоре и в резолютивной части решения-другое подразделение, находящееся в другой местности. Если я соглашусь на их предложение, какие действия должен произвести пристав, ведь он обязан исполнить решение суда в точном соответствии с резолютивной частью решения суда. Должен ли будет суд по этому поводу вынести какое-либо решение? С уважением. Любовь.
Ответы юристов
Здравствуйте, Вы можете с работодателем заключить мировое соглашение на любой стадии производства. Кстати я также рекомендую Вам сменить хотя бы отчасти место работы по чисто психологическим мотивам.