Обязан ли пристав присылать повестки при индексации алиментов?

Мужу присудили выплачивать на 1-го ребенка 4900. Через 16 месяцев пристав сделала индексацию. Сейчас прошло уже 4 месяца с той индексации и опять тишина. Пристав говорит что не обязана уведомлять об индексации (а ведь из-за нее растет долг о котором мы и не в курсе), не обязана присылать повестки (якобы муж должен сам приходить к ней не понятно зачем, ведь долга по основной сумме нет, деньги перечисляются на реквизиты ССП). В общем откуда она берет цифры для индексации она не говорит, МРОТ берет Российский, хотя есть МРОТ ТАТАРСТАНА. Обязан ли пристав присылать повестки или муж должен сам ходить, без вызова? Обязана ли пристав проводить индексацию каждые 3 месяца (ФЗ-229) и сообщать об этом алиментщику? Как правильно индексировать-по российскому мроту и по татарстану?
Ответы юристов

Пришлите мне по эл.почте решение суда, тогда я смогу ответить на Ваш вопрос.