Купить дом у человека находящегося в психушке

Если человек находится в психушке, родственников нет. Возможно ли у этого человека выкупить дом? И как это сделать?
Ответы юристов

Здравствуйте! Только с разрешения органа опеки. Законным представителем продавца при этом будет администрация лечебницы. Но вряд ли опека даст согласие, им это не нужно, лишние хлопоты и риски