Можно ли переоформить документы на комнаты в коммунальной квартире?

Здравствуйте. У меня такая ситуация. Есть старый 2-этажный дом на 4 квартиры (2 квартиры располагаются на первом этаже и 2 на втором, между этажами туалет). У меня в собственности находятся 2 комнаты в 3-комнатной коммунальной квартире №4, расположенной на 2 этаже. Недавно я занялась продажей этих комнат соседям по квартире, и выяснилось, что у нас с ними информация о жилплощади по документам разная. У них заключен договор соцнайма на 1 комнату в 3-комнатной квартире №4, у меня же комнаты были приватизированы в 2006 году, и в свидетельстве о собственности и в договоре на передачу в собственность написано, что у меня в собственности находятся 2 комнаты в жилом помещении №4, состоящем из 3 комнат, в 7-комнатной квартире. По моим документам получается, что весь этаж считается одной квартирой. В домоуправлении сказали, что только у меня так по документам, а у остальных соседей в квартире №3 всё числится как и есть, как отдельная квартира, никакого отношения к нашей квартире №4 не имеющая.

Подскажите, пожалуйста, как быть в такой ситуации? Возможно ли переоформить документы, и если да, с чего начинать, в какую инстанцию обращаться?
Ответы юристов
Здравствуйте, сначала обратитесь в БТИ и ознакомтесь с техническим паспортом всего дома. Перенумерация, переоформление квартир должны быть там отражены. Так же можно направить запрос в администрацию вашего города о том была ли перенумерация помещений и какая информация у них в реестре.