Возможно ли подать в суд на группу в контакте и сайт на который ведет их реклама?

Здравствуйте. Хотелось бы узнать возможно ли подать в суд на группу в контакте выложившую ложную информацию эротического характера обо мне приложив одну из моих фотографий с моря без моего разрешения. Выполнено это было с их стороны для рекламы ресурса иного на который возможно тоже можно подать жалобу?
Гражданское право | Нижний Новгород | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Добрый день! Подавать жалобы Вы можете, только вот процедура доказывания факта нарушения Вашего права, очень не простая. Поэтому лучше не выкладывать свои подобные фото, если знаете, что у Вас есть недоброжилатели в соцсетях.

Удачи Вам! С уважением, Татьяна!