Блокирование аккаунта на сайте AliExpress

Здравствуйте. Я активный пользователь AliExpress. Очень много заказываю. Часто бывает, что товары не приходят, либо приходят ненадлежащего качества. В таком случае по правилам сайта, можно открыть спор и вернуть всю или часть суммы за товар. сегодня мой аккаунт заблокировали за нарушения правил сайта. меня лишили права что-либо заказывать и открывать спор. причину в службе поддержки выяснить не удалось, они не могут сказать, что-то конкретное. только сожалеют. дело в том, что на этом заблокированном аккаунте висит 58 заказов. я не знаю, придут они или нет. не знаю какого качества они придут. общая сумма около 2500 тысячи. я не могу защититься, ведь сейчас мне доступна функция только подтверждения товара. что мне делать? я не хочу терять свои деньги. это нарушение моих потребительских прав.
Ответы юристов

Вопрос решается только через техподдержку, только Администрация сайта сможет снять блокировку. И здесь нет нарушений потребительских прав, т.к. Вы сами нарушили значит правила сайта, почему были забанены.

И вообще, к вопросам юриспруденции вопрос не относмится.

Если все так плохо, скорее всего надо создать новый аккаунт. Я например также со стажем на данном сайте и ни разу не был заблокирован.

Здравствуйте. Ваш вопрос не относится к юриспруденции. Здесь можно сказать, что как играли, так и проиграли. вы же сами пишите, что допустили нарушение. Вы же знакомы с пользовательским соглашением. Просите сайт, чтобы ваш аккаунт разблокировали. Попробуйте в суд подать на сайт. Но это очень даже не просто. Долго, дорого и успех не гарантирован. Вам самому надоест по судам ходить. Если ещё примут ваш иск. Больше сказать нечего.

Оставьте, пожалуйста, отзыв.