Как вернуть имущество? Свекровь сестры не отдает коллекцию

Здравствуйте, как быть? У моего отца было хобби - монеты и купюры разных времён и народов. После его смерти коллекцию я отдала сестре, а она дала её на хранение своей свекрови. Сестра умерла, а её свекровь не хочет отдавать коллекцию. Перечень монет и купюр отсутствует. Как вернуть?
Ответы юристов

Здравствуйте! Обращайтесь в полицию, это проще и эффективнее всего

Добрый вечер Ольга! Попробуйте обратиться с заявлением в полицию. Буду благодарна за отзыв