Алименты при поступлении на военную службу

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста. Буду служить в ВС в скором времени. Есть малолетний ребенок, я в разводе, алименты платил как безработный, т.е прожиточный минимум. После поступления на службу мне надо будет выплачивать с полной суммы денежного довольствия? Со всеми надбавками и премиями? Или же только от установленного оклада от звания и должности?
Военная служба | Невинномысск | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте, Владислав! При взыскании алиментов учитываются все доходы должника, однако, если договоритесь со своей бывшей супругой и заключите с ней соглашение (должно быть нотариально удостоверено), то сможете платить в твердой сумме. Если имеются еще вопросы или возникли новые, обращайтесь.
Буду вам благодарна за отзыв на ответ. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru

Добрый вечер Владислав! Вы обязаны платить алименты со всей суммы дохода. Буду благодарна за отзыв

Добрый день!

Алименты выплачивают из заработка или иного дохода лица обязанного их уплачивать в зависимости от присужденной суммы на несовершеннолетних детей на 1 ребенка 1/4, на двоих детей 1/3, на 3-х и более детей 1/2. Сумма алиментов будет взыкиваться из денежного довольствия военнослужащего. Буду благодарен за оценку ответа ivan.timofeev.dz@mail.ru