Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10404 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Создание повторного протокола о дтп (уже в гаи)

Здравствуйте. Я виновник ДТП. Оформили европротокол. Копию и свое тс предоставила в свою страховую. Через 2 месяца со мной связалась пострадавшая, сказала, что ущерб машины оценили в 120т.р. и просит оформить ДТП в ГАИ. Подскажите, пожалуйста. Как мне поступить?
ДТП | Сургут | Пожаловаться модератору
Ответы юристов
()

Здравствуйте,

Тут уже решать Вам. Раз европротокол был надлежащим образом оформлен, то Вы не обязаны повторно что-то оформлять в ГАИ.

()

Здравствуйте! В продолжение ответа уважаемого коллеги советую никуда не ходить и ничего не составлять по просьбе противной стороны: вам предстоит выработать собственный способ защиты и отстаивать свои права и интересы всеми законными способами!
Желаю удачи! Если имеются еще вопросы или возникли новые, обращайтесь.
Буду вам благодарна за положительный отзыв на ответ. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10404 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда: