Удержания с маленькой пенсии.
                                                            Сколько процентов пенсии можно удерживать по исполнительному листу, если размер пенсии меньше прожиточного минимума?

Ответы юристов

									Добрый вечер! Размер удержаний с пенсии не может превышать 50% ( в некоторых случаях, предусмотренных федеральным законом 70%). Однако Вы можете написать заявление приставам о снижении размера удержаний из пенсии и предоставить справку о размере пенсии, квитанции на оплату коммунальных услуг, иные документы. Буду благодарна за отзыв