Две недели назад приставы арестовали все мои счета, включая и зарплатную карту

Здравствуйте! Я должник по алиментам, но выплачиваю и долг и алименты на протяжении 4 лет без задержек. Долг убавляется (высчитывают по 50 % зарплаты - 25% в счет долга, 25 % в счет алиментов). Две недели назад приставы арестовали все мои счета, включая и зарплатную карту. Арест спустя две недели сняли, но списали все деньги со счетов. Как теперь поступить, ведь эти действия незаконны.
Ответы юристов

Здравствуйте! Вы вправе обжаловать действия судебного пристава-исполнителя вышестоящему судебному приставу или в судебном порядке. Если остались вопросы или нужна более подробная консультация как и что делать, а также помощь в составлении жалоб, обращайтесь. Буду вам благодарна за отзыв на мой ответ. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru

С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!