Доли в имуществе (наследство)
                                                            Доброго дня. Вопрос, все получили по доле наследства, как дома так и земли , как определить эти доли? Куда обращатся, как действовать?
                                Ответы юристов

									Здравствуйте! Доли в праве собственност на землю можно выделить в натуре. Для этого нужно провести межевание, согласовать границы и поставить их на кадастровый учёт как отдельные участки.
Дом, если он не имеет несколько входов, разделить в натуре нельзя. Можно только определить порядок пользования жилым помещением. Это можно сделать, заключив нотариальное соглашение или в судебном порядке, если не можете договориться