Автор вопроса -                                 Олеся

                                    Россия
                                                Получу ли квартиру после замужества?
                                                            Здраствуйте,у меня такой вопрос.Я сирота стою на очереди на получение жилого помещения!Сейчас я хочу получить свою квартиру через суд но я выхожу замуж мой муж не имеет своего жилья живёт с родителями в однакомнотной квартире но у него заработок высше среднего,повлияет ли это на решение суда?Дадут ли мне квартиру?

Ответы юристов

									Дадут.