Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
9644 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Эстония

Работал в Финляндии , два месяца не платят зарплату

Работал от таллинской фирмы в Финляндии. И уже два месяца не платят зарплату. Что делать? Может адрес налоговой в эспоо это город в финке, может туда написать? Помогите.
Ответы юристов
()

Здравствуйте. У сожалению, для ответа на Ваш вопрос мало информации. Не думаю, что налоговая Эстонии или Финляндии полномочна разрешать трудовые споры.

()

Здравствуйте! У Вас остался трудовой договор с этой фирмой или какие-то иные документы? Если есть, присылайте мне по электронной почте iosadchaya@mail.ru, помогу Вам с ответом. Нужно понять, можно ли потребовать денег от этой фирмы в принудительном порядке, какая именно это фирма, на какие условия договора Вы соглашались и по законам какой страны может разрешаться спор.

С уважением, Ирина.

тел. 8 967 195 09 40.


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
9644 юристов ждут Вас



×
Не смогли найти ответ? Тогда: