по невыплате задолжности зарплаты

Я работала в воинской части гражданское лицо. Меня сократили с 1 октября, пособие по безработице я получаю, но на работе были выплаты квартальных за те месеца которые я работала, но точно за какие не говорят засекретили. Как мне их получить если имею на них право? На какую ст. мне опираться?
Ответы юристов
Здравствуйте Анна! Ваша бухгалтерия обязана предоставлять Вам квиточки о суммах выплат в каждом месяце. Или же можете заказным письмом с уведомлением обратиться в вашу организацию с просьбой выдать сведения о доходах за интересующие Вас месяцы. Если самой не получиться решить вопрос можно обратиться в местную Трудовую инспекцию. Так как вы работали как гражданское лицо, то на Вас распространяются требования Трудового кодекса РФ. Статья 135. Установление заработной платы Заработная плата работнику устанавливается трудовым договором в соответствии с действующими у данного работодателя системами оплаты труда. Системы оплаты труда, включая размеры тарифных ставок, окладов (должностных окладов), доплат и надбавок компенсационного характера, в том числе за работу в условиях, отклоняющихся от нормальных, системы доплат и надбавок стимулирующего характера и системы премирования, устанавливаются коллективными договорами, соглашениями, локальными нормативными актами в соответствии с трудовым законодательством и иными нормативными правовыми актами, содержащими нормы трудового права. А вообще вопросы связанные с военнослужащими регулируются ФЗ "О статусе военнослужащих". Военнослужащие обеспечиваются денежным довольствием в порядке и в размерах, установленных Федеральным законом "О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат" от 07.11.11 г.№ 306, иными федеральными законами, нормативными правовыми актами Президента Российской Федерации, нормативными правовыми актами Правительства Российской Федерации, нормативными правовыми актами федеральных органов исполнительной власти и нормативными правовыми актами иных федеральных государственных органов. К дополнительным выплатам к денежному довольствию относятся:Премия за добросовестное и эффективное исполнение должностных обязанностей устанавливается в размере до трех окладов денежного содержания (в расчете на год). Правила выплаты указанной премии определяются Правительством Российской Федерации. а также Ежегодная материальная помощь, которая устанавливается в размере не менее одного оклада денежного содержания. Правила выплаты ежегодной материальной помощи определяются Правительством Российской Федерации. *