Приватизация жилья сироты

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, можно ли приватизировать квартиру данную сироте раньше срока? Мне 27- ь лет ,квартиру получила два года назад,имеется ребёнок. Может быть через суд это возможно?
Ответы юристов

Здравствуйте, уважаемая Александра! К сожалению, законом это не предусмотрено. Вместе с тем, Вы вправе обратиться с таким заявлением в администрацию и в орган опеки и попечительств, а в случае отказа вправе обратиться в суд. Всего Вам доброго от всей души!Если остались вопросы, обращайтесь. Буду вам благодарна за отзыв на мой ответ. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru