Как составить заявление о пересчете задолженности?

В квартире было 1/6 доля на каждого: отец, мать, два брата и сестра... Отец умер. Далее выросла задолженность. С меня вычитали 48 тысяч рублей и год назад я выписалась. Остальные не выплачивали долг и на данный момент с меня опять начали взыскивать. Как написать заявление чтобы с 2012 год по 2016 пересчитали задолженность на каждого члена семьи.
Ответы юристов

Здравствуйте! Так не получится. Там солидарная ответсвенность по долгам. То есть вначале вы ввыплачиваете долг, а потом уже взыскиваете выплаченное с других сособственников в соответствии с их долями