Имеет ли долю отец? Если продадим дом должны ли предоставить ему жилплощадь?

Здравствуйте! У меня такая ситуация, я и моя сестра (уже есть 18 лет) собственники дома, после покупки этого дома родители сразу переписали на нас его, далее после лишения родительских прав родителей, бабушка (опекун) приватизировала землю, но в этом доме прописан отец (мать умерла), у отца есть внебрачный сын. Имеют ли хоть какую-то долю в этом доме отец и сын? И если мы с сестрой продадим этот дом с участком, должны ли предоставить жилплощадь отцу?
Ответы юристов

Выписывайте отца или продавайте как есть. Долю в праве общей собственности отец не имеет, он имеет право пользования этим жилым помещением.

Аноним (25.05.2017 в 06:45:04)
А чтобы выписать его согласие нужно или можно самим нам выписать ?