Регистрация ООО в квартире
                                                            Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Если я являюсь директором ООО, могу ли я зарегистрировать его по месту своей прописки?  квартира в моей собственности не находится, и какие негативные последствия могут быть для собственников жилья?
                                Ответы юристов

									Здравствуйте!
Если квартира не Ваша собственность Вы не можете в ней зарегистрировать ООО.
Для регистрации необходимо согласие собственника.

									Негативные последствия могут быть только если Вы создаете фирму-однодневку, тогда неприятности могут возникнуть у всех.