Автор вопроса -                                 Александр

                                    Украина
                                                Возврат НДС нерезиденту (ДНР)
                                                            может ли вернуть НДС частное лицо из ДНР , была покупка автомобиля российского производства
                                Ответы юристов

									Российское законодательство не предусматривает возврата НДС при покупке автомобиля