Решение суда о взыскании штрафа - бумажка написанная карандашом
                                                            Суд выдал бумажку с реквизитами и суммой карандашом. Не должно ли быть какой-то официальной бумаги?
                                Ответы юристов

									Суд должен выдать постановление (если речь идет об административном правонарушении), так как если вы несогласны с штрафом, то у вас есть 10 дней со дня получения именно постановления