Автор вопроса -                                 Александр

                                    Россия
                                                Перечисление зарплаты на 3 счета
                                                            Добрый день. Подскажите, возможно ли отказать работнику если он просит в заявлении перечислять заработную плату на 3 банковских счета. За первую половину на 1 счет, за вторую половину на другой и дополнительную премию на третий счет?
                                Ответы юристов

									Здравствуйте, уважаемый Александр! Ответ на ваш вопрос не является однозначным, так как вы вправе обратиться с такой просьбой, а работодатель вправе, но не обязан соглашаться с ней.
Желаю удачи! Если имеются еще вопросы, возникли новые, обращайтесь.
Буду вам благодарна за отзыв на ответ. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru
В