Подработка в отпуске по уходу за ребенком

Здравствуйте! Скажите, могу ли я выйти на официальную подработку в Другую одганизацию,не потеряв пособия по уходу за ребенком до полутора, если на основном месте работы вышла на 0.75 ставки?
Ответы юристов

Добрый день!

Можете главное, чтобы по основному месту работы вы работали неполный рабочий день., подработка предполагает, что вы осуществляете трудовую деятельность в свободное от основной работы время (также не полный рабочий день). Буду благодарен за оценку ответа utist_ivan@mail.ru