За чьи средства должен ремонтироваться мост?

Здравствуйте! Каждый год талыми водами размывает насыпной переезд по которому осуществляется движение садоводов на участки «дачного некоммерческого товарищества КГСХА 7»(ДНТ). Мост находится вне территории ДНТ и по нему осуществляется движение к другим объектам не входящим в ДНТ. Некоторые члены товарищества зарегистрированы и постоянно проживают на территории ДНТ. ДНТ обеспечено электроснабжением и газоснабжением.
Ответы юристов

Мост либо муниципальный дибо принадлежит субъекту. Чтобы решить эту проблему напишите жалобу в прокуратуру о текущем плачевном состоянии моста, прокуратура разберется и примет меры при необходимости.