Я должна работать в день увольнения?
                                                            Я работаю на двух работах по полставки, с одной увольняюсь, офис находится в 60 км от места работы, я должна работать в день увольнения?

                                                                                    Трудовое право
                                                                                        Расторжение трудового договора (увольнение)
                                                                            Мурманская обл                        |

									Пожаловаться модератору

                                    Ответы юристов

									Здравствуйте,да,вы должны отработать в день увольнения, так как согласно ст.84.1 ТК РФ: "Днём прекращения трудового договора во всех случаях является последний день работы работника,за исключением случаев,когда работник фактическине работал,но за ним в соответствии с настоящим Кодексом или иным федеральным законом сохранялось место работы (должность)".