Жилищная субсидия военнослужащим

Здравствуйте.

Я , как жена военнослужащего(выслуга 25 лет), должна ли давать согласие (подписывать документы) при получении мужем

1.) жилищной субсидии

2.) квартиры

или он может получить субсидию (квартиру) без моего согласия?

С уважением, Ирина.
Ответы юристов

Здравствуйте! Ваше согласие или несогласие на получение жилищной субсидии мужа-военнослужащего не влияет. Если имеются еще вопросы или возникли новые, обращайтесь. Буду признательна за Ваш отзыв на ответ. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru