Можно ли вернуть деньги? Платила за не оказываемую услугу 8 лет

Здравствуйте. Бабушка с 2009 года перешла на другого провайдера кабельного телевидения. При этом не расторгла договор с предыдущим. И по сегодняшний день платила обоим поставщикам кабельного по выставленным счетам. Получается что она около 8 лет просто так отдавала деньги предыдущему провайдеру. За это время ни разу никто не пришел и даже не поинтересовался как обстоят дела с оказанием услуг и его качеством. Бабушке 85 лет, естественно она ничего не понимает в этом. А выяснилось совершенно случайно. Можно ли вернуть деньги за эти 8 лет?
Ответы юристов

Здравствуйте! Можно, в том числе, с учетом положений Закона "О защите прав потребителей".В  При этом поясняю: срок исковой давности составляет три года - ст. 196 ГК РФ. Договор с бывшим провайдером сохранился? Если нужна более подробная консультация, обращайтесь на адрес моей эл. почты.В
Буду вам благодарна за положительный отзыв на ответ. Всего доброго! С уважением, 2014_jurist@inbox.ru