Возврат денег через интернет (такси)

Здравствуйте! Моя ситуация таксовать: нашел работу в интернете, проходит заказ я его беру, но за заказ я должен внести сумму. Я по данным которые мне дали скинул сумму денег и мне должен была дать этот заказ в итоге не работы не денег. Есть такая возможность вернуть деньги. Поскольку обоюдно не удалось договорится
Ответы юристов

Здравствуйте! Это мошенничество, обращайтесь с заявлением в полицию. Если деньги переводили на банковский счёт или карту деньги можно вернуть в судебном порядке, взыскав как неосновательное обогащение

Здравствуйте!

Это интернет-мошенничество, обратитесь в полицию. Если у вас остались какие-то выходные данные или адреса, или банковский счет, можно попробовать вернуть деньги

Здравствуйте Егор! Это мошенники. Вы конечно вправе обратиться в полицию, но думаю шансов у вас мало вернуть обратно деньги.