Кто должен проводить стажировку на рабочем месте если все принимаются одной датой?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, создано новое предприятие (опасные условия труда), все работники будут приниматься вновь. Вопрос: кто должен проводить стажировку на рабочем месте если все принимаются одной датой?
Ответы юристов

Здравствуйте,

Данный вопрос должен быть установлен отдельным положением, вводимым в действие на основании приказа, изданного руководителем новой организации.